В океане дрейфуют 2 айсберга массами 108000т и 9000т. С какой силой они притягиваются друг к другу,

есои расстояние между ними 25 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Влад.

Ответ:

104Н

Объяснение:

F=G(M1*M2)/r^2

F=6.67*10^(-11)*(108*10^6)*(9*10^6)/625=104Н