Масса мёда 21кг занимает 15л. Вычислите плотность мёда​


Ответы на вопрос

Отвечает Паркевич Евгений.

Ответ:

Объяснение:

m=21кг

V= 15л =0.015 м^3

p=m/V=21/0.015 =1400 кг/м^3