Период вертикальных колебаний железнодорожного вагона равен 0.5 с. Определите частоту колебаний

вагона. Пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ:

v=0.5

T=1/v=1/0.5=2

Объяснение:

но это не точно :р