Задача по физике: Определите объём оловянного бруска массой 146 г.? Ответ записать в СИ Решите

пожалуйста в виде таблицы!!!Даю 15 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

Ответ:

V=50.06см^3

Объяснение:

m=рV

V=р/m

V=7.31/0.146=50.06см^3