Лайнер едет со скоростью 8м/с, какой путь проедит лайнер за 1,5 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

S=V*t

t=1,5 ч=90 мин=5400 с

S=8*5400=43,2м