Какова масса бетонной плиты длиной 300×280×30 p=2.3 г/см3


Ответы на вопрос

Отвечает Федосов Владислав.

Ответ:

дано

р=2,3г/см3

v=300×280×30

m=?

решение

m=p*v=300×280*30*2,3=5796000= примерна 6т