Какое количество воды превратить в пар Если передать воде 1,5•10 6 степени Дж тепла, при

температуре кипении?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

m=Q/L=1,5* 10⁶/2,3*10⁶=0,62кг

Объяснение: