Масса льда 400 кг каков его объем??? Пожалуста с дано и решением)))заранее спасибо)))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Статёнина Анна.

Ответ:

0.4 м*3

Объяснение:

p=m/v

v=m/p

v=400/900

где 900 это плотность льда