Сколько Дж нужно передать 200г воды нагретой до 50 градусов чтобы получить 100​ градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Аякоз.

Ответ:

Q=cm(t-t0)

c=4200 Дж/кг*°С

m=0,2кг

t0=50°C

t=100°C

Q=4200*0,2(100-50)=4200*0,2*50=42000Дж

Наверно так

Объяснение:

Отвечает Агрест Вадим.

Объяснение:

20 тпшмшсшсгснгмнмгп6п7пшс