Определите за какой промежуток времнеи поезд двигаясь равномерно со v=20м/с пройдё� путь S=2.3км


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.

Ответ:

115 секунд

Объяснение:

t(время)=S/v=2300:20=115сек

s=2.3км=2300м

Отвечает Эккерт Александра.

Ответ: 2,3 км=2300 м, отсюда время равно 2300/20=115 с= 1 мин 55 секунд.

Объяснение: