Определите среднию скорость торможенияю авиалайнера,который тормозил на посадочной полосе длинной

s=0,80 км тормозил в течениипромежутка времениt=20с

Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

Ответ:

40 м/c

Объяснение:

0,80км=800 м

Vср= s/t

Vср=800/20 = 40 м/c