Тепловая машина за цикл получает от нагревателя 50 дж и совершает полезную работу 100 дж. Чему

равен КПД тепловой машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

КПД=50/100=0,5*100%=50