9. Некоторый участок пути один велосипедист проехал за время, равное 10 с, двигаясь со скоростью 4

м/с, а другой велосипедист этот же участок пути проехал за время, равное 8 с. Какова средняя скорость другого велосипедиста на данном участке пути? РЕБЯТ, КТО ЗНАЕТ ИЗ КАКОГО УЧЕБНИКА ЭТОТ ТЕКСТ ВЗЯТ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Физика -7, учебник Перышкина.

S1=S2

S1=Vt1

Vt1=Ut2

40=8U

U=40/8=5

Отвечает Валиков Иван.

Ответ:4×10=  40

40÷8=5 м.с

Объяснение: