Некоторый участок пути один велосипедист проехал за время, равное 10 с, двигаясь со скоростью 4

м/с, а другой велосипедист этот же участок пути проехал за время, равное 8с. какова средняя скорость другого велосипедист на данном участке пути

Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.
L=vt
L=4*10=40 м
v=L/t
v=40/8=5 м/с скорость другого вело-та