Вычислите кинетическую энергию поезда массой 8000 т, движущегося со скоростью 108 км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

E=8000*108*108/2

Объяснение:

E=mv2/2

E=8000*108 *108 /2