9. Чему равна сила тяжести, действующая на десятилитровое ведро воды ? 13) 10 Н 14) 100 Н 15)

1000 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ: 14 (100н)

Объяснение:

m=p*V=1000 кг/м^3*0,01м^3=10 кг

F=m*g=10*10=100н