661 клетку перевести в см2.


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илюха.

Ответ:

165.25 cм^2

Объяснение:

1 клетка - стороны -a= 5мм = 0,5 см

Площадь одной клетки

s=a^2 = 0.5^2 = 0.25 cм^2

Площадь всех клеток

S=s*n=0.25*661=165.25 cм^2