Лампа включёна в электрическую цепь, сила тока в которой составляет 2 А. Какой заряд пройдёт по

этой цепи, если считать, что за такое же время автомобиль на трассе со скоростью 20 м/с, проделает путь, равный 1,2 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Speh Liza.

Ответ:

Объяснение:

t=s/v=1200/20=60c

q=It=2*60=120Кл

Отвечает Смирнов Евгений.

I= 2A

V=20m/c

S=1,2km=1200m

q-?

t=S/V=1200/20=60c

q=It=2×60=120Кл