Из неподвижной лодки массой которой 180 кг. Масса мальчика 50 кг его скорость при прыжке 3 м/с

какую скорость приобрела лодка

Ответы на вопрос

Отвечает Суяркова Таня.

Ответ:M1*V1+m2*V2=m1*V1+m2*V2

Объяснение:

50*3+180*0=(-V)*3+180*0

150=(-V)*180

V=1.2