1) Дано: I=200мА, q=60 Кл. Найти: t 2) Дано: U=150 В, t= 20 мин, A=150кДж. Найти: I


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Валерия.

Ответ:

0.3 с , 0,8333333333333333 А

Объяснение:

1) I=q/t

  t=q/I

  t= 0.3 c

2)  A=U*I*t

    t=20 мин

    t= 20 *60

    t=1200

    I= A/U*t

    I= 150000/150*1200

    I=0,8333333333333333 А