Автобус за 15мин проехал 10км.найти скорость автобуса?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиева Ева.

Ответ:

10÷15×60=40 км/час

Объяснение:

блаблаблаблв

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

V=40км/ч

Объяснение:

v=S/t

t=15 =15/60=0,25ч

v= 10/0.25=40км/ч