каково напряжение между двумя точками электрического поля если при переносе заряда 2*10^-6 Кл в

одной из этих точек в другую совершенная электрическим полем работа составила 1,2*10^-5 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Иван.

Объяснение:

A = qU;

U = A/q = 1,2*10^-5/2*10^-6 = 0,6*10 = 6 В.