Сила тяги двигателей реактивного самолёт, массой 80 т равна 120кН. С каким ускорением двигается

самолёт чтобы набрать скорость. Пожалуйста помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

Объяснение:

m=80*10^3 кг    F=120*10^3 H     a=?

===

F=m*a ----> a=F/m=120/80=1.5 м/с²

========================