По нити электрической лампочки идёт ток I1=6.0A Какой заряд q пройдёт через нить лампы за

промежуток времени t=4 ее горения​

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

t=4мин=240сек,

q=I*t= 6*240= 1440Кл