если смешать 3 литра молока при 20гр с и 2 литра молока при т.30 гр с то получится 5 литров молока

при температуре...

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Q1=Q2 (c и po сократятся в обеих частяx)

v1×(t-20) = v2(30-t)

3t - 60 = 60-2t

5t = 120

t = 24°C