при сборке весов середину горизонтального коромысла случайно сдвинули относительно точки опоры.

Если положить дынюна лервую чашу придётся положить гири общей массы 5.7кг.если положить дыню на правую чашу 6.2кг.масой коромысла можно пренибречь

Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

5.95

Объяснение:

надо найти среднее значение. 6.2-5.7=0.5

0.5/2=0.25

5.7 + 0.25 = 5.95 кг