Переведіть 1.3г/л в кг/м³? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.

1,3 г/л = 1,3 г/дм³ = 1300 г/м³ = 1,3 кг/м³

или так:

1 г = 10⁻³ кг

1 л = 1 дм³ = 10⁻³ м³

1,3 г/л = 1,3 · 10⁻³/10⁻³ кг/м³ = 1,3 кг/м³

PS.  Данная плотность соответствует плотности воздуха при нормальных условиях.

Отвечает Миценко Ваня.

Ответ:

1300000000

Объяснение:

Умножаешь на 1000000000