Определите давление керосина на дно цистерны,если уровень керосина в цистерне 2м.плотность керосина

800кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Березко Андрей.

P=gph

P=10\frac{H}{kg}*2м*800\frac{kg}{m^{3} }=16.000Па