Помогите, буду благодарен. F₁ = 2 кН F₂ = 4 кН S₁ = м Надо найти: S₂


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.

Ответ:

Объяснение:

F₂/F₁ = S₂/S₁

S₂=(F₂·S₁)/F₁=(4·0,5₁)/2=1м²