СРОЧНО ПОМАГИТЕ ДАЮ 20БАЛЛОВ!При каких значениях a и b верны равенство a•(-22•10)=66•100 и b•a=2700!


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

а•(-220)=6600

а=6600/(-220)= -30

то есть а=-30

b= 2700/(-30)= -90

а= -30

b= -90