привезли 26 ящиков помiдорiв i 22 такi самiза масою перцю.Скiльки кг.помiдорiв и первую в одному

ящику,якщо помiдорiв привезли на 36кг.бiльше,нож перцю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

Ответ:в одном ящике по 9 кг помидоров и перца

Пошаговое объяснение:

26-22=4(ящ)-больше помидоров;

36:4=9(кг)-в 1 ящике

26*9=234(кг)-помидоров

22*9=198(кг)-перца