Берілгені: S1=4см2 S2=0,01м2 F1=F2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Даша.

Ответ:A=Fs

F1=A/s1

F2=A/s2

F1=F2

A/s1=A/s2

s2/s1=0.0004/0.01=0.04м2

Объяснение: