Даю 20 баллов!Помогите это физика! Это что дали нам: P=400кПа S=0,01м² F=? Версия SI 4* А теперь их

всех как решить??

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
F=P×S
F=0.01×4×10^5=4000 =4 кН