три силы направлены вдоль одной прямой: влево F1=14H и F2=7H, вправо F3=25H определите

равнодействующую F этих сил. ПРОШУ СРОЧНО!!! Даю 10 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:1) Fр¹=F¹+F²=14Н+7Н=21Н.

2)Fр= F³-Fр¹=25Н-21Н= 4Н.

Объяснение:

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ: 25Н-7Н-14Н=4Н

Объяснение: