С решением пожалуйста1) |-6,3+2,7| + |8,13| =2) 0,73-0,21-0,95 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Вележева Алиса.

1) |-6,3+2,7|+|8,13|

|-3,6|+|8,13|=3,6+8,13=11.73

2)0,73-0,21-0,95=0.43

1. 0,73-0,21=0.52

2.0,52-0,95=-0.43