L=40cм A=30 I=2A F=0,4H B-? помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.

Объяснение:

Fa=B*I*L*sinA

A=30, sinA=1/2

Fa=B*I*L/2

B=(F/I*L)*2=(0,4/(2*0.4))*2=1