ПомогииииитеТело массой 3 кг поднимают вертикально с ускорением 4 м/с2.при этом совершается работа

126 дж.на какую высоту подняли тело

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

E=mgh  h=E/m(g+a)=126/3*14=3m

Объяснение: