На какой глубине давление воды в море равно 206кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Жақсым Нұрас.

Ответ:

H=20.6 м

Объяснение:

P=ро(воды) gh

H=p/pо*g=206*10^3/10000=20.6m