Переведите в паскали (двумя способами) 1)400 мм рт.ст, 2) 850 мм рт.ст, 3) 200 мм водного ст.Я

сделала но хочу перепроверить,и я не пойму что за водный столб,и какой 2 способКаждому даю по 50баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

1)400*133.3=53320Па

2)850*133.3=113305Па

3)200*9806,6=19613220Па

Второй способ не знаю, первый раз слышу)