Помогите решить задачу! Автомобиль проехал:в 1 день- 335 км, во 2 день- на 23 км меньше. Осталось

проехать 232 км. Как решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)335-23=312км(2 день)

2) 335+312+232=879 км (всего)

Отвечает Игнатьев Александр.

1) 335-23 =312(км)-во 2 день.

2) 335+312+232=879(км)- весь путь.

Ответ: 879 км.