его рост 65 53 см масса которого 5,5 кг держит в руках груз массой 2 кг С какой силой он давит на

землю 73,5 H

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Артём.

Ответ:

по логике вещей: m= 75+25=100 кг вес человека с грузом.

F=mg => F= 100*10=1000 Н.

Ответ: сила равна 1000 Н.

Объяснение:

то же самое свои значения подставь