Ca+2H(+)=Ca(2+)+H2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.

Объяснение:

Ca+2HCl=CaCl2+H2

Ca(0)+2H(+)+2Cl(-)=Ca(2+)+2Cl(-)+H2

Ca(0)+2H(+)=Ca(2+)+H2