Определить силу взаимодействия двух одинаковых точечных зарядов по (-9) мкКл, находящихся на

расстоянии 18см друг от друга​

Ответы на вопрос

Отвечает Samohvalov Alex.

F=kq1q2/r^2

F=9*10^9*9*10^-6*9*10^-6/18*10^-2*18*10^-2=22,5 (H)