Ученик массой 50 кг держит ранец массой 13 кг. Найдите вес ученика с учебниками


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.

Ответ:

630Н

Объяснение:

Вес равен: P=m*g

mобщ=m1+m2=50кг+13кг=63 кг

P=63кг*10Н/кг=630Н