M- 4 кг M-4 г/моль T-100k R-8,31Q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сыртланов Илья.

Ответ:

Q=U=m/M*RT=4/4*10^-3*8.31*100 К=8,31*10^5 Дж

Объяснение: