Найти объём железной гири, вес которой 117 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфиева Сабина.

Ответ:

V=1,5м^3

Объяснение:

F=mg

m=F/g=117000/10=11700кг

V=m/p=11700/7800=1,5м^3