Дано m1=2кг m2=4кг v1=3м/с v2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Литовских Егор.

Объяснение:

v2=v1×m2/m1=3×4/2=6

Отвечает Степанова Ярослава.
Ответ:6 ...............