Какой должна быть площадь, чтобы силой в 7 кН оказать давление в 1,3 кПа? Спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Объяснение:

p= F/S

S= F/p = 7000÷1300 = 5,4 (ответ приблизительный)