Прыгая, кошка отталкивается в течение 0,5 секунды, проделанная работа равна 50 Дж. Какую мощность

развивает кошка при прыжке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

P=A/t =50/0.5= 100Вт

ттттттттттттт!ттттттттттт