Раскройте скобки и найдите значение выражения: -8 11/13 - (2/3 - 11/13).


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.

Ответ:

-8 11/13 - (2/3 - 11/13) = -8 11/13 -2/3 + 11/13 = -8 - 2/3 = -8 2/3.

Ответ: -8 2/3.